$32 

Oktyabrskaya street, 44

1-room Apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 32 m2

    Total area
  • 3 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

1-room Apartment overhaul.

Dining
  • gas oven
  • tableware
  • microwave oven
  • refrigerator
  • kettle
Equipment
  • ironing board and iron
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • intercom
  • steel door
For leisure
  • cable TV
Included in the price
  • Inclusive internet
  • bedclothes
Bathroom
  • hair dryer
Availability
  • contactless check-in is possible
Additional information

Если вы хотите снять квартиру в Дзержинске, однако у нас вы найдете самый яркий! Это однокомнатная квартира на ул. Октябрьская с современным простеньким ремонтом, выполненным в жизнерадостной цветовой гамме, в которой у вас уж точно никогда не будет плохого настроения! К тому же, объект подарит вам множество приятных преимуществ: светлую и просторную комнату с комплектом мебели, включая, в частности, двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и новый мягкий кожаный диванчик (плюс одно спальное место!); пластиковые стеклопакеты (квартира имеет маленький уютный балкончик), современное напольное покрытие (линолеум), кухня – владельцы предлагают снять квартиру в Дзержинске гарнитуром, электрическим чайником, набором новой посуды и бокалов; совмещенный санузел; прихожая с шкафом-купе Мы советуем рассмотреть этот вариант, также здесь имеется необходимая домашней технике: здесь есть холодильник, кухонная плита, СВЧ-печь, утюг, ЖК-телевизор с кабельным ТВ на 65 каналов… Окна выходят во двор, а значит ваш автомобиль, оставленный на стоянке перед домом, всегда будет под присмотром. В квартире можно курить – место для курения отведено на балконе. Подробности: квартирка расположена на 3/5, окна выходят во двор. Рядом с домом находятся остановки транспорта, движущегося в разных направлениях. Поблизости есть центральный рынок, детский театр кукол, завод мороженого «Калинов Мост». Остановка общество Слепых Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон. Дом кирпичный, хороший ремонт. Предоставляем отчетные документы командировочным. Курят строго на балконе!!!

2-х спальная кровать, диванчик кожаный, горка, ЖК-телевизор и т.

Рядом с домом находятся остановки транспорта, движущегося в разных направлениях. Поблизости есть центральный рынок, детский театр кукол, завод мороженого «Калинов Мост». Остановка общество Слепых Имеется. Предоставляем отчетные серьёзные документы

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of March 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$25  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$3.25  per day
extra guest fee for more than 1

Oktyabrskaya street, 44

Dzerzhinsk

Mikhail

Advantages:

Остались хорошие впечатления от аренды квартиры и владельца. К большому преимуществу отнесу возможность удалённого заселения/выселения посредством ящик-сейфа у двери

Disadvantages:

Так как мы посещали город в 30° жару, не хватало вентилятора и плотных штор. Не скажу, что это критичный недостаток, но было бы неплохо :)

Rinat Basherov

Rinat Basherov, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, Михаил! Учтем на бедующее?

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Всё прошло хорошо. Засели быстро удобно. В квартире чисто. Ночью тихо. Парковочных мест рядом с домом достаточно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Всё что необходимо для проживания.Приятный бонус шампунь, гель для душа, туалетная бумага. Кофе, чай, сахар. Вежливый и ненавязчивый сервис! Близость кафе и магазинов. Остановка рядом. Есть утюг, микроволновка, холодильник, чайник. Если надолго приехать - как дома!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Не нашел достоинств, кроме цены.

Disadvantages:

Началось с того, что после заселения, обнаружил, что пульт от телевизора не работает. Правда его заменили, после того, как я настоял. Удивило, что Ринат сначала предложил пользоваться механическими кнопками на телевизоре, но я отказался. На следующий день обнаружили, что есть неисправность в проводке питания холодильника, у нас испортились продукты, было очень жарко, а стиральная машинка неисправна, не работает замок на двери стиральной машинки и нужно держать ее рукой, чтобы машина стирала или подпирать дверцу чем-либо. Я так и сделал! После того, как я позвонил Ринату и сказал он неисправности машины, услышал от него слова "А что вы хотели за ваши 1000 рублей." Разговаривал он в оскорбительном, хамском тоне, после чего мы с супругой были вынуждены съехать с этой квартиры! Мы глубоко возмущены поведением хозяина Рината и, ни в коем случае, не советуем никому пользоваться услугами этого арендодателя!

Rinat Basherov

Rinat Basherov, хозяин жилья

Здравствуйте, уважаемый Виталий! Пульт мы вам заменили на новый в тот же день, то что не исправен замок на стиралке я в первые услышал от вас. Ранее постояльцы этого не отмечали, мы всегда оперативно реагируем на отзывы гостей и стараемся максимально быстро устранить причину. По поводу оскорбительного тона.. Вы взрослый пожилой, человек, разговариваете с незнакомым вам человеком не соблюдая рамки приличия. Вспомните как сложился разговор? Зачем меня обвинять в том что я хамски вам стал отвечать? Я ответил вам как вы разговаривали со мной. По поводу холодильника, вы перепутали провод удлинителя и сами его видно по невнимательности отключили. Зачем писать про неисправность проводки? А по поводу того, что вы вынуждены были съехать с квартиры из за моего хамского поведения, тоже не правда. Это я вас попросил, что б вы мне освободили жильё! Так что наверное не стоило бы обманывать людей ложным отзывом о проживании в дзержинске. А постояльцы сам решат кому и где когда останавливаться. А вам я желаю удачи, и крепкого здоровья. Хороших вам арендодателей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rinat Basherov

Homeowner: Rinat Basherov

last seen: 2 days ago

participant since August 2011
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.